ОТДЫХ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ, ДЛЯ ДЕТЕЙ

Путевки для оздоровления в период летних школьных каникул 2021 года

С 5 апреля 2021 года начнется прием заявлений от родителей (законных представителей) на предоставление путевок детям в возрасте от 6 до 17 лет (включительно), имеющим место жительства в городе Сургуте, в организации отдыха детей и их оздоровления в период летних школьных каникул 2021 года.

Отдых детей и их оздоровления в период зимних школьных каникул 2019 года.

С 01 октября 2019 года начнется прием заявлений от родителей (законных представителей) на предоставление путевок детям в возрасте от 6 до 17 лет (включительно), имеющих место жительства в городе Сургуте, в организации отдыха детей и их оздоровления в период зимних школьных каникул 2019 года.
Полная информация об условиях предоставления путевок размещена на официальном портале Администрации города Сургута www.admsurgut.ru в разделе «Детский отдых».