Консультация на тему: "Части суток"

Данный материал содержит теоретический и практический материал по развитию и/или закреплению пространственно - временных представлений у детей с ОВЗ. Материал может использоватья как родителями, так и воспитателями групп

Учебно-методический комплекс к программе "От рождения до школы"

Уважаемые, родители.
По запросу родительской общественности составлен перечень учебно-методической литературы в работе с детьми по программе "От рождения до школы" (электронные образовательные ресурсы).
Подробная консультация о рекомендуемом методическом комплексе (методические пособия, рабочие тетради) представлена на группах.

"Условия, необходимые для развития ребенка дома"

Современные условия жизни таковы, что дети часто могут играть только в детском саду, дома на игру просто не остается времени - родители поставлены в довольно жесткие условия.