Всероссийский конкурс профессионального педагогического мастерства: «Педагог года – 2020»

С 21 сентября 2020 года стартовал муниципальный этап Всероссийских конкурсов профессионального педагогического мастерства: «Учитель года – 2020», «Воспитатель года – 2020», «Педагогическая надежда – 2020», «Сердце отдаю детям – 2020», «Педагог-психолог года – 2020», «Учитель-дефектолог года – 2020», «Самый классный классный – 2020», «Лучший преподаватель-организатор ОБЖ – 2020».

Участие в конкурсах заставляет пересмотреть, проанализировать свою деятельность, побуждает искать, находить и применять новые идеи, повышает самооценку, вселяет уверенность в своих силах.

Уже много лет организаторами и официальными партнерами конкурсов являются:

• Администрация города Сургута;
  • департамент образования Администрации города;
  • Сургутская городская организация Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации
  • МАУ «Информационно-методический центр»;
  • МКУ «Управление дошкольными образовательными учреждениями»;
  • МКУ для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи «Центр диагностики и консультирования».

Багнетова Екатерина Михайловна - у
частник конкурса «Учитель –дефектолог года – 2020»

Екатерина Михайловна неоднократный победитель олимпиад, конкурсов, конференций различного уровня.

За период работы в системе образования награждена благодарственными письмами:

- редакции Всероссийского издания СМИ «Альманах педагога» за активное участие в работе издания, а также за личный вклад по внедрению информационно – коммуникативных технологий (ИКТ) в образовательный процесс;

- от городской библиотеки №21 за участие в проведении социокультурной акции «Библионочь»;

- от  МКУ «Центр диагностики и консультирования» за высокие результаты коррекционной работы с детьми группы компенсирующей направленности для детей с задержкой психического развития, за профессионализм, инициативность и активную деятельность в городском методическом объединении учителей – дефектологов муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений, 2019 год

Награждена почетными грамотами:

- от МКУ «Управление дошкольными образовательными учреждения» за добросовестный труд в сфере дошкольного образования, высокий профессионализм, ответственное исполнение должностных обязанностей, 2019 год

Награждена в номинации «Успех года» (Элита СурГПУ – 2019).
Победитель в конкурсе молодежных проектов ХМАО-Югры – 2019 года (Выиграла грант с проектом «Мир в жестах»).
В конце
  2019 году заняла второе место в конкурсе профессионального педагогического мастерства в номинации «Учитель – дефектолог».
Является активным членом экспертного педагогического совета Всероссийского образовательного портала «Просвещение».

Портфолио педагога http://ds89.detkin-club.ru/custom_4/index/cat/36154