«Что такое милосердие?»

Есть люди, которые нуждаются в посторонней помощи и участии. Среди них немало и детей. В рамках мероприятий? посвящённых Дню инвалидов в нашем саду № 89 «Крепыш» прошло тематическое занятие «Что такое милосердие?» студии «Забавушка» педагог дополнительного образования Короткая И.Л. Дети узнали значение слов милосердие и терпимость, послушание, и кротость. Эти слова научили ребят, как совершать только добрые поступки, помогать нуждающимся в тебе людям. Дети так же просмотрели короткометражный фильм «Цветик – семицветик» по сказке Валентина Катаева. Держа в руке предполагаемый волшебный цветок, ребята проговорили свои пожелания всем людям – инвалидам. «Люби и помогай всем и тогда добро к тебе вернётся».