Новости

Онлайн марафон "Психосоматика воспитания: как помочь родителям перестать разрушать своего ребёнка"

С 12 октября по 16 октября 2020 года дирекция Всероссийского форума "Педагоги России: инновации в образовании" проводит для педагогов дошкольного и общего образования бесплатный онлайн марафон "Психосоматика воспитания: как помочь родителям перестать разрушать своего ребёнка".

От старта до финиша за один день!

24 октября 2020 года с 13:00 до 15:00
в Центре адаптивного спорта (г. Сургут, Нефтеюганское шоссе, 20/1) дети с 6 до 7 лет могут принять участие в тестировании и выполнить нормативы на знак отличия по 7 видам ВФСК ГТО

Информация о результатах деятельности в сфере образования в ХМАО-Югре за 2020 г.

Об эпидемиологической ситуации и принимаемых мерах по снижению распространения новой коронавирусной инфекции

РЕШЕНИЯ ЗАСЕДАНИЯ РЕГИОНАЛЬНОГО ОПЕРАТИВНОГО ШТАБА ПО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ ЗАВОЗА И РАСПРОСТРАНЕНИЯ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ НА ТЕРРИТОРИИ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА — ЮГРЫ

Всероссийский конкурс профессионального педагогического мастерства: «Педагог года – 2020»

Участие в конкурсах заставляет пересмотреть, проанализировать свою деятельность, побуждает искать, находить и применять новые идеи, повышает самооценку, вселяет уверенность в своих силах.

Неделя добра в честь дня пожилого человека

1 октября — международный день пожилых людей. Этот день больше не о поздравлениях, а о внимании и уважении к старшим. День информирования об их потребностях, проблемах, вкладе в наше общее настоящее. Думать о пожилых — значит думать о будущем, в том числе и о своём собственном.
С 1 по 8 октября мы объявляем неделю добрых дел, где вы можете принять участие в различных акциях и флешмобах, посвящённых празднику

Аккаунты департамента образования в социальных сетях

На портале размещена информация о системе образования города Сургута, муниципальных учреждениях, приоритетных образовательных проектах,а также новости, анонсы, актуальные события, происходящие в образовании

Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10