Интересно мы живем

"Учиться будем весело!"

Веселое, беззаботное лето закончилось: наступает учебный год,а вместе с ним и самый первый праздник в новом учебном году - День Знаний! С этого дня для ребят начнутся новые занятия, беседы, праздники.
День Знаний, как и любой праздник в детском саду, очень радостный, яркий, веселый и торжественный.

"День семьи, любви и верности!"

Семья – это главный критерий, поверьте!
Цените семью!
Берегите и верьте!
Семья – это дом, это дети, родные,
Родители славные и дорогие!
Любовь, понимание, забота и ласка…
Семья – это чудо и райская сказка,
Надежность, опора, стремление, успех,
И детский прекрасный, радостный смех!

«Использование интерактивных дидактических игр в обучении развитию речи детей с  ТНР »

«Использование интерактивных дидактических игр в обучении развитию речи детей с ТНР »

В нашем детском саду имеется достаточно интерактивных игр, которые используются во всех областях воспитательно- образовательного процесса. Это творческие игры, игры по познавательному и речевому развитию, занимательные игры по математике и обучению грамоте.

"Эти правила нужны, эти правила важны"

13 апреля в рамках проведения профилактической акции "На дороге дети! Они в приоритете" воспитанникам группы "Пчелка" было показано театрализованное представление "Эти правила нужны, эти правила важны". Цель которого: воспитание навыков безопасного поведения в дорожно - транспортной среде.

Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10