№89 "Крепыш"

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное                                                    учреждение №89 «Крепыш»

Дата создания организации: ноябрь 1989 года.
Адрес местонахождения: г.Сургут, ул.Лермонтова д. 2/2 (корпус № 1);                                                                     ул.Лермонтова д. 2/1 (корпус № 2).

Режим работы:  понедельник - пятница

с 07.00 часов до 19.00 часов

Выходные дни: суббота, воскресенье

Контактные телефоны: 36-14-17, 32-90-34, Факс:32-90-34

Адрес электронный почты: ds89@admsurgut.ru

Заведующий МБДОУ: Наталья Александровна Кузина

Добро пожаловать в группу круглосуточного пребывания

На базе муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада №89 "Крепыш" функционирует разновозрастная общеразвивающая группа круглосуточного пребывания.

О функционировании групп для детей с непереносимостью глютена (целиакией)

С сентября 2021 года в городе Сургуте на базе муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений детских садов № 56 «Искорка» (ул. Профсоюзов, 40/1) и № 78 «Ивушка»
(пр. Ленина, 37/3) начинают функционировать две группы
для детей с непереносимостью глютена (целиакией).

Информационные материалы по профилактике хищения денежных средств у граждан

Формирование культуры безопасного использования компьютерных технологий, расчетных банковских карт, недопущения совершения дистанционных краж и мошенничеств

Интересно мы живем

"Учиться будем весело!"

Веселое, беззаботное лето закончилось: наступает учебный год,а вместе с ним и самый первый праздник в новом учебном году - День Знаний! С этого дня для ребят начнутся новые занятия, беседы, праздники.
День Знаний, как и любой праздник в детском саду, очень радостный, яркий, веселый и торжественный.

Все материалы

О приеме заявления на получение сертификата дополнительного образования

Информация о приеме заявления на получения сертификата дополнительного образования, условия получения сертификата дополнительного образования, место выдачи сертификата, график приема документов на активизации сертификатов

Дети и музыка: слушать или нет?  Вот в чем вопрос!

Дети и музыка: слушать или нет? Вот в чем вопрос!

Каждая нота имеет свой частотный диапазон. Каждая мелодия, каждая песня - это последовательность звуков определенной частоты. Именно сочетание (набор) определенных частот способен влиять на человеческую психику совершенно по-разному.

Практикум:«Музыкальная культура ребёнка - духовная культура взрослого»

Природа щедро наградила человека. Она дала ему всё для того, чтобы видеть, ощущать, чувствовать окружающий мир. Она позволила ему слышать всё многообразие существующих вокруг звуковых красок. Из необходимости и умения слушать и слышать, рождалась музыкальность- природой данное человеку свойство.

Противодействия незаконному сбору денежных средств