№89 "Крепыш"

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное                                                    учреждение №89 «Крепыш»

Дата создания организации: ноябрь 1989 года.
Адрес местонахождения: г.Сургут, ул.Лермонтова д. 2/2 (корпус № 1);                                                                     ул.Лермонтова д. 2/1 (корпус № 2).

Режим работы:  понедельник - пятница

с 07.00 часов до 19.00 часов

Выходные дни: суббота, воскресенье

Контактные телефоны: 36-14-17, 32-90-34, Факс:32-90-34

Адрес электронный почты: ds89@admsurgut.ru

Заведующий МБДОУ: Наталья Александровна Кузина

Количество педагогов - 98 чел.;

Количество воспитанников: 1045 чел.

Интересно мы живем

Беседа о ПДД "Светофор"

23.01.2020 в группе младшего дошкольного возраста "Улыбка" прошла беседа о ПДД "Светофор". Цель данной беседы Познакомить детей с улицей её особенностями, закрепить правила поведения на улице; идти только по тротуару; по правой стороне; переходить улицу только по подземному переходу или «зебре».

Беседа по правилам дорожного движения для детей  «Мы за безопасность на дороге»

Беседа по правилам дорожного движения для детей «Мы за безопасность на дороге»

22.01.2020 в группе подготовительного возраста "Одуванчик" прошла беседа о правилах дорожного движения. Задачами данного мероприятия являются: Закрепить знания детей о правилах дорожного движения; Формирование ориентировки в пространстве.
Закрепить умение называть знакомые дорожные знаки, регламентирующие движение пешеходов, а также значение сигналов светофора – закрепить представление детей о цвете.Воспитывать у дошкольников правила безопасного поведения на дорогах.Развивать наблюдательность, быстроту, реакцию движений.Вызвать интерес у детей и доброе отношение друг другу.

Рассматривание тематических картинок из серии «Транспорт»

В группе раннего возраста «Малышок», воспитатели Мизхатова И.Ф., Балина О.Н. провели мероприятие, направленное на профилактику дорожно-транспортного травматизма. Основной целью проведения мероприятия является: формирование представлений детей о правилах дорожного движения и какие транспортные средства ездят на дорогах.

Все материалы

Противодействия незаконному сбору денежных средств